Полезные статьи

  • Смесители с подключением к питьевой воде
    Чистая вода - это важнейший компонент высокого качества жизни. Смесители с подключением к фильтру позволяют решить проблему с получением чистой воды для повседневных нужд
  • Встраиваемая техника
      Благодаря широкому ассортименту производителей Miele, Gaggenau, Kuppersbusch Вы сможете подобрать бытовую технику максимально удовлетворяющую Ваши запросы.  
  • Качественные кухонные мойки от компании Blanco
    Для производства кухонных моек компания BLANCO использует только самые надежные и проверенные временем материалы – керамику, нержавеющую стали и гранит. Все изделия проходят тщательный контроль качества и по своим эксплуатационным характеристикам соответствуют международным стандартам. Мойки BLANCO из нержавеющей стали – это прекрасный выбор для кухонного гарнитура, выполненного в любом стиле.   
  • Смесители Blanco - качество каждой детали
      Компания BLANCO - лидер продаж на рынке по смесителям для кухни. Компания постоянно улучшает свои позиции, что позволяет удовлетворить любым индивидуальным запросам потребителя.  
  • О компании Blanco
    Германская компания BLANCO, расположенная в городе Обердердингер, с 1925 года известна как производитель сантехники. За прошедшие годы ее основателю, Генриху Бланку, удалось добиться того, что сантехника BLANCO стала олицетворением качества и элегантности.