Смесители Blanco - качество каждой детали

Для компании BLANCO самое важное - качество, функциональность, эстетика и профессионализм. Именно эти качества - залог успеха компании.

Компания BLANCO - лидер продаж на рынке по смесителям для кухни. Компания постоянно улучшает свои позиции, что позволяет удовлетворить любым индивидуальным запросам потребителя. Для наилучшего сочетания смесителя BLANCO и мойки компания предлагает огромный выбор смесителей разных стилей, цветов и из различных материалов. Подбирая мойку из нержавеющей стали, SILGRANITTM или керамики, Вы сможете подобрать сочетающийся с ней смеситель BLANCO.

Сочетание мойки и смесителя BLANCO обеспечивает максимальную эстетичность и функциональность на кухне. Привлекательный внешний вид и техническое совершенство, дизайн и цвет, дополнительные аксессуары - любое Ваше желание выполнимо.

Компания BLANCO предусматривает качество в каждое детали смесителя BLANCO:

  • грязная вода не течет обратно.
  • выдвижной излив оснащен возвратным клапаном
  • керамические картриджы обеспечивают долговечность, плавную работу, хорошо выдерживают высокое давление
  • уменьшение налета от воды
  • специальный запатентованный рассекатель

Проверенное качество гарантирует безопасность и удобство пользования! Очень удобен высокий излив, который облегчает наполнение водой высоких кастрюль или ваз, увеличивает рабочую зону, облегчает уход за мойкой. Воспользовавшись хотя бы раз выдвижным изливом, от него невозможно отказаться в дальнейшем. Установка мойки перед окном становится все популярнее. Специальные решения компании BLANCO позволят Вам решить эту проблему с помощью выдвижных или снимаемых смесителей. Ими очень легко пользоваться: вытащить наверх и положить рядом.

Смесители с покрытием PuraPlusTM намного легче очищаются, благодаря водоотталкивающему покрытию:

  • вода просто скатывается каплями.
  • налет не задерживается на поверхности
  • долговременная защита от образования пятен
  • легкий уход с помощью влажной салфетки.

Съэкономить пространство помогут смесители BLANCO со специальными функциями: перекрывающий клапан, встроенный дозатор жидкого моющего средства и длинный рычаг управления. Вам не придется больше лезть в труднодоступные места под мойкой. Регулярное протирание смесителей влажной или сухой тряпочкой "микрофибр" придаст им первоначальный блеск. Защитить поверхность и восстановить эффект скатывания каплями поможет жидкость PuraPlusTM в том случае, если поверхность повреждена. Продукция по уходу BLANCO EasyCare поможет материалам сохранить свой первоначальный внешний вид. Они специально разрабатываются для каждого материала и решают проблемы, с которыми Вы можете столкнуться – царапины, известковый налет, отпечатки пальцев, пятна, следы от металла, изменение цвета. Смесители BLANCO проверены по нормам DIN DVGW, все они проходят очень строгие испытания и тесты, полностью соответствуют требованиям по шумности, что подтверждается сертификатами LGA. Покупая смеситель BLANCO Вы получаете высококачественный продукт, удовлетворяющий требованиям гигиеничности и безопасности для водяного оборудования.